«Сталинград — пароль победы»
2 февраля в 14-00 часов в Наумкинской сельской библиотеке пройдет урок мужества «Сталинград — пароль победы»» для детей и юношества в рамках
ежегодной Всероссийской акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается». Участники акции прочитут стихи и прозу о Сталинградской битве из представленных на книжной выставке книг, примут участие в викторине «Сталинградская битва- 80 лет!». Так же вниманию читателей будет представлена видео презентация о героизме солдат и жителей города, о мемориальном комплексе в городе Волгоград. Библиотекарь расскажет о земляках-наумкинцах, награжденных медалью «За оборону Сталинграда».
Мероприятие, по традиции, завершится исполнением песни «На Мамаевом кургане тишина».
Сведения предоставлены организацией Аургазинская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.