Театрализованное представление «В мире, где есть студенты»

Событие завершилось

Ребята под чутким руководством специалиста клуба села Торчино подготовят юмористическую театрализованную сценку ко Дню студента или как его еще называют Татьяниному Дню под одноименным названием "В мире, где есть студенты".  В интересной и увлекательной форме будет рассмотрена история праздника и традиции его празднования. Ребята покажут несколько сцен из жизни учащихся в университете. После представления всех участников и гостей ждет вечер танцев. Будет весело и интересно, смешно и увлекательно!

Сведения предоставлены организацией МКУК «Селецкий культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна