«Сегодня быть здоровым — это модно»
В Вязноватовском библиотечном филиале № 5 пройдет познавательный час «Сегодня быть здоровым — это модно». В ходе мероприятия будет рассказано, что такое здоровье и какие факторы влияют на него.
Быть здоровым — замечательно, но непросто. Здоровье — ключевая ценность для любого человека независимо от его местожительства. Во все времена ценилась гармония духа и тела. На Руси говорили: «Здоров будешь — все добудешь!» Присутствующим будет предложено выполнить упражнение «Солнышко». Далее будет рассказано о факторах, влияющих на здоровье и вашему вниманию предложена — притча о вреде табаке.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районная библиотека Нижнедевицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.