Беседа «Скажем террору–НЕТ»
Коллектив работников Гвардейского Дома культуры №1 планируют провести профилактическую беседу, на тему: «Скажем терроризму –НЕТ», с участниками коллективов художественной самодеятельности. Заведующий ДК Магомед Жамаев расскажет детям о проблемах терроризма и методах борьбы с ним. О его проявлении на территории России, о том, какому виду преступлений относится, как нужно порождать толерантность. Из беседы ребят узнают, что такое терроризм и его виды. Вспомнят террористические акты, совершенные за последние годы. Дети смогут по желанию задавать интересующие их вопросы.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.