«Первая ракетка»
Занятия настольным теннисом позволяет восстановить зрение после долгих часов за компьютером или даже учебниками. Каждая игра в настольный теннис — это существенная зарядка для глаз (фокусировка на предмете, расположенном близко, а затем — далеко). Этот вид спорта позволяет быстро и качественно развить высокую скорость реакции, а также отличную координацию движений.
Соревнования по теннису будут способствовать повышению спортивного мастерства и соревновательного опыта занимающихся настольным теннисом. Победителей ждут призы, а завершится мероприятие праздничной дискотекой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.