Поэтический час «Поэтический мир Рами Гарипова»
В ходе мероприятия библиотекарь ознакомит читателей с жизнью и творчеством народного поэта переводчика, лауреата премии БАССР имени Салавата Юлаева Рами Ягафаровичем Гариповым. Расскажет о его огромном вкладе в башкирскую литературу и о его премиях. К встрече подготовит книжную выкладку «Я влюблен в жизнь», где будут представлены сборники стихотворений «Юрюзань», «Каменный цветок», «Песни жаворонка», «Полет», «Заветное слово», «Рябинушка» и другие. Ребята прочитают отрывки из писем автора, воспоминания друзей. В завершении послушают песню, автором текста которого является Рами Гарипов.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.