Концерт «Голубой огонёк в Шабалино»
Январские праздники продолжаются, в России есть давняя традиция отмечать Новый год ещё и 14 января. В концертной программе будут исполнены не только новые современные, актуальные песни, но и прозвучат старые, любимые песни.
На районной сцене выступят коллективы и солисты Районного дома культуры.
Танцевальный коллектив «Отражение» исполнит танец «Ой снег, снежок», Ирина Демина споет песню «Самая красивая», в исполнении Юлии Николайчук прозвучит песня «Знак водолея»,
Анна Юферева споет песню «На белом покрывале января».
Для зрителей выступят Александр Добровольский, Александра Добрынина, Пётр Сахиниди, танцевальное объединение «Вираж» и танцевавальная группа «Колибри» и вокальный ансамбль «Серебро».
Сведения предоставлены организацией ШМБУК «РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.