Познавательная беседа «Творец и летописец»
Библиотекарем сельской библиотеки будет организован и проведен познавательная беседа «Творец и летописец» посвященная к 170 летию со дня рождения русского писателя, публициста, инженера, путешественника Николая Георгиевича Михайловского, который публиковался под псевдонимом Гарин.
На мероприятии библиотекарь ознакомит присутствующих с жизнью писателя, которого называли «поэтом труда», «человеком дела». Ребята также ознакомятся с произведением «Тема и Жучка» .Современный ребенок может взять из этого произведения много интересного и полезного, поучительного для себя. Дети на мероприятии прочитают в слух сказку «История одной девочки».Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.