Прочие

Беседа «Будущее без наркотиков»

Событие завершилось

Сельской библиотекой будет организовна беседа с молодежью по профилактике наркомании, на тему: «Будущее без наркотиков».  очти каждый слышал о том, что наркотики — это зло. И тем не менее число тех, кто попадает в паутину этого зла, стремительно растет.  Видимо, понимание того, чем именно вредны наркотики, как они калечат человека и всю его жизнь, есть не у всех.  Медицинская практика показывает, что наркомания лечится очень трудно. Получить зависимость можно, попробовав наркотики один или несколько раз, но очень немногим удается вырваться из ее цепких лап. Даже если появиться твердое желание это сделать, выкарабкиваться придется долго и трудно.

Сведения предоставлены организацией МКУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 1575093

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023, Минкультуры России. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна