Беседа о вредных привычках «Вперед по дороге здоровья»
В ходе беседы с ребятами ведущая расскажет о таких вредных привычках как алкоголь, табакокурение, наркомания, токсикомания. А также о последствиях этих привычек. В совместной дискуссии девчонки и мальчишки выяснят причины появления вредных привычек таких как: слабость характера, дурная компания. В ходе анонимного анкетирования «Сможешь ли ты устоять?» каждый сможет узнать, насколько сильна его воля, умеет ли он управлять своими желаниями и может ли отказаться от удовольствий, приносящих вред здоровью.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.