«Если был бы я поэтом»

Событие завершилось
6+

21 марта  каждый год отмечается  Всемирный  день  поэзии  во  многих  странах  мира. Поэзия — удивительная вещь. Она заставляет по-новому смотреть на мир, дает возможность выразить чувства. Библиотекарь  сельской библиотеки подготовила для своих читателей книжную выставку “Поэзии чарующие строки”, викторину на знание творчества известных поэтов. Познакомит ребят с книгами детских поэтов, представленными на книжной выставке. Вспомиим любимые строчки детских поэтов, отгадывали название произведений по последним строчкам, угадывали какой поэт изображен на портрете.    

Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна