Прочие

«Молодецким потехам, мороз не помеха»

Событие завершилось
6+

Детские игры на свежем воздухе — одно из самых полезных время провождений. На площади ЦКР с. Большебыково пройдет конкурсно- игровая программа для детей «Молодецким потехам, мороз не помеха». С ребятами будут проведены такие игры и забавы: «След в след». Догоняющий должен гнаться за убегающим, наступая точно след в след. Игра «Быстрые санки». Один ребенок садится на санки, а другой берет за веревку и перевозит пассажира на финиш. Игра «Втяни в круг». Двое санок привязывают к концам прочной веревки. На утоптанной снежной площадке очерчивают круг. Санки размещают напротив, по обеим сторонам круга на одинаковом расстоянии от его центра. Веревка, должна проходить через центр круга. Конкурс «Лепим снеговика». А так же игры «Попади в цель», «Гонки снежных комков», «Два Мороза» и многие другие.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна