Студия спортивно-бальных танцев «Дилайт»
В рамках студии спортивно-бальных танцев «Дилайт», мастер-класс по обучению основным танцам, европейской и латиноамериканской программ, проведет руководитель студии, опытный педагог — Попова Елена Васильевна.
Танцы — один из красивейших видов искусства.
Спортивно-бальный танец — невероятно красивое искусство, которое пользуется огромной популярностью в современном мире. Это — танцевальный вид спорта, объединяющий два стиля спортивных танцев: стандартный и латиноамериканский.
Отличительной особенностью спортивных танцев является то, что они учат соблюдать правила эстетического поведения, формируют понятия о красоте тела, воспитывают вкус, музыкальность.
Сведения предоставлены организацией МУ «Клуб «Досуг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.