Концерты

Концерт «Ани Батикян и Евгений Изотов»

Событие завершилось
6+

На вечере камерной музыки состоится дебют в Малом зале филармонии скрипачки Ани Батикян. Ани родилась в Армении, в настоящее время проживает в Англии. Училась в Ереванской государственной консерватории, а затем в Королевской музыкальной академии в Лондоне и в Кремоне в Италии. Выступала сольно в таких концертных залах, как «Кадоган-холл» в Лондоне, зал «Ашер» в Эшбурге, театр «Шелдониан» в Оксфорде, «Гленн Гулд Студиос» в Торонто, церковь святого Мартина «в полях», площадь Пикадилли Святого Иакова.

Вместе с Ани Батикян в концерте примет участие один из ярчайших представителей петербургской фортепианной школы Евгений Изотов.

Программа:

  • Шуман, Брамс, Дитрих. Соната F-A-F для скрипки и фортепиано;
  • Пьяццолла. Танго-этюд № 3;
  • Ахрон. Еврейская мелодия;
  • Хачатурян. Адажио и Вакханалия из балета «Спартак»;
  • Элгар. Соната ми минор для скрипки и фортепиано;
  • Комитас. Армянские народные напевы;
  • Барток. Румынские народные танцы.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д. Д. Шостаковича» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна