«Новогодняя почемучка». Час интересных вопросов и ответов.
Новый год не обычный праздник. Порой дети заваливают родителей вопросами: кто такой Дед Мороз? Где Живут Дедушка Мороз и Снегурочка? На чем путешествует Дед Мороз? Почему снежинки шестиугольные? Кто рисует узоры на окнах? Детям жизненно необходимо верить в чудеса, в волшебство, фантазировать. На мероприятии дети будут досказывать слова связанные со словом «снег», отгадывать новогодние загадки и отвечать на вопросы викторины и конечно же будут новогодние шутки. На научные вопросы будет давать объяснение учитель физики и математики, ныне пенсионер И.Г. Латыпов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.