Воскресные Читалки
Помните ли вы в каком мире жили, когда были маленькими? В мире фей, драконов или храбрых рыцарей? Детское воображение и фантазия совершенно не знает границ. Вернее, не знало. В современном мире изобилия и доступности гаджетов, дети все меньше и меньше мечтают, выдумывают, фантазируют. Ни одна компьютерная игра, ни один мультфильм (даже если он является шедевром мирового кинематографа), не сможет показать картинку лучше, чем собственная фантазия. А ведь для правильного развития ребенка чтение книг является куда важнее, чем просмотр уже готовых анимационных сюжетов. Проект «Воскресные читалки с мамой» в Центральной городской библиотеке становится ещё одним объединяющим фактором между родителем и ребёнком. Вместе с главными героями юные слушатели и их родители проживают радостные моменты сюжета, сочувствуют героям. Во время совместного чтения устанавливается прочная связь — любовь к книгам. После занимательного чтения ребят ждут увлекательные мастер-классы по изготовлению бумажных поделок.
Сведения предоставлены организацией Берёзовское МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.