Мастер-класс «Рождественский сапожок»

Событие завершилось
12+

Специалист Дома культуры подробно расскажет и покажет, как сделать красивый «рождественский сапожок» со свечой, для которого понадобятся: нитки, синтепон, небольшие кусочки бархатной ткани красного и черного цветов, небольшой кусочек картона, горячий клей-пистолет, елочные ветки, нитки красного, белого и любых других цветов (в зависимости от цвета украшений, которые будут пришиваться), ленточка, декоративные колокольчики, миниатюрные бусы, тонкая волнистая резинка, маленький круглый подсвечник, толстая белая свеча и любые другие детали для декорирования.

По окончанию мастер-класса каждый сможет забрать сделанный сапожок с собой.

Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна