Концерт Олега Аккуратова
Олег Борисович Аккуратов — российский пианист, джазовый импровизатор и певец. С рождения страдает амаврозом — полной слепотой. Обладатель абсолютного слуха, музыкальной памяти, чувства ритма. Виртуозный исполнитель джаза и классических произведений. Лауреат премии президента Российской Федерации для молодых деятелей культуры (2019) и многочисленных международных конкурсов и фестивалей.
Программа концерта:
- Шопен, Sonata No.3 in B Minor, Op. 58;
- Чайковский П. И., «Март. Времена года»;
- Чайковский П. И. , «Апрель. Времена года»;
- Чайковский П. И., «Май. Времена года»;
- Лист, «Венгерская рапсодия» № 12;
- Believe in Love Klaus Meine;
- «Солнце на ладони», К. Арсенев, М. Савин;
- «Город влюбленных людей» В. Гамалия, А. Герман;
- «Ходит песенка по кругу», О. Фельцман, М. Танич, И. Шаферан;
- Humors Day, Олег Аккуратов;
- «Волной любви», Л. Рубальская, М. Дунаевский;
- Golden Grove, С. Есенин, О. Аккуратов;
- Did You Call Her Today Harry Sweets, Edison, Ben Webster;
- Shape of My Heart, Gordon Sumner, Dominic Miller.
Сведения предоставлены организацией ГАУ «Курганское театрально-концертное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.