«В сказку со цветиком — семицветиком»
К 125-летию со дня рождения В.П. Катаева в библиотеке пройдёт литературное путешествие «В сказку со цветиком — семицветиком». Валентин Петрович Катаев —известный автор сказок, повестей, очерков, стихов и рассказов. Литературное путешествие даст возможность более подробно познакомиться с его творчеством и произведениями. Для читателей будет продемонстрирован мультфильм «Цветик — семицветик». После просмотра пройдёт обсуждение. А во второй части мероприятия дети смогут изготовить из бумаги цветики из семи лепестков.
Сведения предоставлены организацией МБУК Ермекеевская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.