«В гости к В. Катаеву»
25 января библиотека проведет литературный вечер, к 125-летию со дня рождения В. Катаева. Известный автор сказок, повестей, очерков, стихов и рассказов Валентин Петрович Катаев, написал замечательную, добрую сказку, которая нескольким поколениям читателей рассказывает о человеческих ценностях. Добрая и поучительная сказка Валентина Катаева «Цветик — семицветик» по праву вошла в число самых лучших и любимых детских произведений. Библиотекарь познакомила юных слушателей с творчеством В. Катаева, на мероприятии оформлена книжная выставка по творчеству В.П. Катаева.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.