Мастер-класс «Шляпка для Татьяны»
Известно, что без иголки не обходятся ни в одном доме. И, как правило, иголки с булавками имеют тенденцию теряться и рассыпаться даже в том случае, если их постоянно держать под рукой. А чтобы они не терялись, нужно обзавестись игольницей. Конечно, игольницу можно купить в магазине, но сделанное своими руками изделие не сравнится с приобретенным товаром. А процесс творчества и создания предмета доставит массу удовольствий и положительных эмоций. И, конечно, этот предмет — отличный подарок для близких.
Организаторы мероприятия покажут, как можно своими руками за короткое время создать прекрасную швейную принадлежность для хранения иголок и булавок.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. Бузулука «Городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.