Природа в музыке
В концерте "Природа в музыке" примут участие обучающиеся и преподаватели Отделения оркестровых инструментов. Обучающиеся выступят как сольно, так и в ансамблях. Программу концерта завершит Образцовый инструментальный ансамбль "Мюзет", который исполнит три произведения: "Дорога к Байкалу" А. Серебренникова, "Аквариум" из цикла "Карнавал животных" К. Сен-Санса, "Жаворонок" П. Мориа. Решили затронуть тему экологии, чтобы привлечь к ней внимание обучающихся и родителей. В программе прозвучат музыкальные произведения, посвящённые животным, природе, временам года.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Центральная детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.