Концерт «Танцы народов России»
Государственный ансамбль танца Марий Эл — собиратель, хранитель, пропагандист танцевального фольклора народов России.
Программа восхитит зрителя богатством, индивидуальностью и многообразием форм ритмического рисунка, мягкой пластикой рук, «живым» музыкальным сопровождением и многоцветной палитрой костюмов.
Особый колорит концерту придают: татарский танец «За околицей», чувашский танец «Хавал» («Настроение»), удмуртский танец «Пять пар», башкирский танец «Башкирские просторы», казачий танец «Едут по станице казаки», хореографическая композиция «Русская пляска» и другие.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Марийская государственная филармония им. Якова Эшпая» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.