Спектакль «Скрип и Мастер ёлочных игрушек»
Одинокая и нелюдимая тетушка Скрип под Новый год завладела механизмом исполнения желаний и загадала себе друзей. Но механизм оказался не доделан, и инструкции к нему у тётушки не было, поэтому вместо друзей она получила пленников. Ими оказались ёлочные игрушки, разыскивающие своего Мастера, чтобы привести в порядок дядюшку Синего Шара. Оказавшись под властью механизма, игрушки, вместе с тетушкой Скрип ищут того, кто создал этот механизм, Мастера ёлочных игрушек.
Кем окажется Мастер? Сумеют ли игрушки успеть на Новый год? Появятся ли у тетушки Скрип друзья?.. Все это вы узнаете, посмотрев сказку про чудеса, которые всегда случаются под Новый год.
Сведения предоставлены организацией МБУ театрально-концертный комплекс «Драматический театр им. А.Н. Толстого» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 80877