Выставка-досье «300-летие прокуратуры. От Петра I до наших дней»
В библиотеке будет оформлена выставка, посвященная Дню работника прокуратуры. На ней будут представлены материалы о дореволюционном и советском периодах развития российской прокуратуры, а также информация об организации и деятельности современной прокуратуры РФ; издания по учебным дисциплинам «Правоохранительные органы» и «Прокурорский надзор»; монографии; «Настольная книга прокурора» и сборники документов, касающиеся регулирования деятельности органов прокуратуры: Н. Буланова «Участие прокурора в рассмотрении уголовных дел судами», А. Винокуров «Научно-практический комментарий к Федеральному закону «О прокуратуре Российской Федерации», Р. Гасанов «Организация работы районной прокуратуры в современных условиях».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.