«День снега и льда»
В 2012 году в мире появилась ещё одна хорошая традиция — в один из вокресных дней января по инициативе Международной федерации лыжного спорта отмечается новый праздник — Всемирный день снега. Цель праздника — повысить интерес к зимним видам спорта и вовлечь молодежь в активный образ жизни. Этот день должны проходит снежные фестевали, во время которых дети и взрослые смогут принять участие в соревнованиях на коньках, лыжах или сноубордах. Как задумывают организатора, этот день даст всем возможность насладится снегом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК МР Кигинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.