«Рождественский вернисаж»

Событие завершилось

Цели занятия:

  1. Научить детей создавать коллективную работу в технике аппликация-коллаж.

  2. Воспитать бережное отношение к живой и неживой природе.

  3. Развить эмоционально-чувствительное восприятие мира.


Задачи:

  1. Формировать умения и навыки в работе с ножницами, клеем, бумагой, ватой, цветным песком при выполнении аппликации — коллажа.

  2. Закрепить знания и умения при работе с бумагой.

  3. Познакомить с различными видами аппликации.

  4. Закрепить навыки симметричного вырезания.

  5. Развивать воображение и фантазию.

  6. Развивать умения в создании коллективной композиции, гармоничного размещения вырезанных деталей на заданной плоскости.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры станицы Суворовской» Предгорного муниципального округа Ставропольского края и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна