«Рождество приходит в дом»
Рождество Христово — один из главных православных двунадесятых праздников, по значимости считается вторым после Пасхи. Этот праздник установлен в воспоминание Рождества Исуса Христа от Пресвятой Девы Марии в Вифлееме Иудейском и отмечается всегда в один и тот же день — 7 января. В этот день заканчивается Рождественский пост и начинаются Святки — время от Рождества до Крещения Господня. В преддверии этого праздника 5 января на площади Старобезгинского Сельского Дома культуры пройдет праздничная концертная программа «Рождество приходит в дом». В начале программы всех присутствующих поздравят с Новым годом и Рождеством. Пожелают здоровья, мира, добра и благополучия. В праздничной программе примут участие вокальный ансамбль «Березка», дуэт «Хуторянка», а так же солисты: Татьяна Шульга, Елена Горбатовская, Людмила Овсиенко, Светлана Подопрыгора. Всех ждет отличное настроение.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.