Виртуальная фотовыставка «Чудеса своими руками»
Рукоделие обретает новую жизнь и становится престижным. Когда вы фантазируете и что-то творите, вы отключаетесь от повседневных забот, переноситесь в прекрасный мир, созданный своими руками.
22 декабря передвижной многофунциональный культурный центр МКУ «Управление культуры» Богучарского муниципального района на сайте «МКУ «МЦНТК»Богучарского муниципального района» представит гостям и участникам групп интересную виртуальную фотовыставку «Чудеса своими руками».
На выставке будут представлены работы жительницы поселка Вишневый Шапаваловой Василины Анатольевны, выполненные пряжей, лентами, смешанной техникой, а также работы из пригодного материала.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.