«Во всех науках мы сильны»
Две команды. Игра-викторина по различным отраслях наук. Вопросы по химии, биологии, математике, русскому языку, истории, физике. Первый конкурс «Во всех науках сильны», нарисовать эмблему на указанную тему. Второй конкурс «Разминка», ответить на вопросы. Третий конкурс «Номинация», русский язык, математика, химия, биология, история, физика. Четвертый конкурс «Набираем обороты», ответить на вопросы. Это поможет в развитии творческой активности детей. В конце мероприятия будут подведены итоги и выбраны победители.
Сведения предоставлены организацией МУК «Семеновская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.