«Зимние забавы»
Зимой можно повеселиться от души. Снежные игры и конкурсы помогают детям не только поднять настроение, но и согреться в морозный солнечный день. Снег можно использовать не только для игры, но и для развития творчества и фантазии. Докажем матушке- зиме, что не боимся морозов. В любой ситуации мы петь и плясать готовы! Зима- чудесное время. Будем рисовать на снегу и не бояться испачкаться краской, если не получится заметём следы и нарисуем новый рисунок. Все вместе покатаемся на санках и лыжах. Будет весело и полезно для здоровья.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.