Литературно–музыкальная гостиная «Я живу открыто»
Участники встречи познакомятся с биографией и творчеством поэта. Рассказ ведущих будет сопровождать интересная видеопрезентация, подготовленная работниками библиотеки. Презентация содержит фотографии и видеозаписи из личного архива и с выступлений, опубликованных в средствах массовой информации. Собравшиеся прочитают стихотворения поэта, а также услышат записи любимых песен на стихи Дементьева в исполнении известных российских певцов.
Желающие продолжить знакомство с творчеством поэта смогут взять сборники стихов Дементьева из фонда библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Старожиловского МР Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.