Музыкальная сказка «Праздник в лесу»

Событие завершилось

Новый год — любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.

В этом году новогодние чудеса будут происходить в зимнем лесу, прямо под красавицей елкой.

Малыши из группы «Музыкальный театр» выступят для родителей со сказкой «Праздник в лесу».

Зрители станут частью веселого приключения вместе с лесными героями сказки.

Конечно же, в сказке произойдет волшебство, которого так ждут дети в Новый год. Дед Мороз и Снегурочка поздравят малышей и их родителей с Новым 2022 годом.

В завершении выступления прозвучит песенка «До чего ж хорошо, что зима настала».

Сведения предоставлены организацией МУ ДО «Детская школа искусств № 10» города Ярославля и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна