Встречи

Встреча «С любовью к русским!»

Событие завершилось
6+

Организовывает показ Благотворительный фонд «Сохранение культурного наследия «Белый Ирис» совместно с АО ТПО Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени Максима Горького, предоставившей фильм к показу, арт-галереей «Кристина» и тратторией «Луиджи», любезно предоставившим помещение. На благотворительном вечере будет показан и предложен к обсуждению документальный фильм А. Шишова «Русские». Кто такие русские? Возможно, именно этот фильм станет ключом к пониманию русского народа, поможет понять «загадочную русскую душу» как для иностранцев, так и для самих русских.

Основные задачи мероприятия:

— расширить представление о русском человеке;

— привлечь внимание общества к проблеме исчезновения культурного пласта, выраженного в архитектуре и живописи сельских храмов, многие из которых являются шедеврами мирового уровня по своей художественной выразительности.

Содержание мероприятия включает просмотр документального кино, беседу о национальной русской индивидуальности, духовности и чаепитие.

Фонд приглашает к обсуждению всех желающих.

Регистрация: Монякина Екатерина +7 977 483 93 61.

Сведения предоставлены организацией Благотворительный фонд «Сохранение культурного наследия «Белый Ирис» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна