Выставки

Отчетная выставка детского рисунка «Порыв творчества»

Событие завершилось

На выставке представлены работы учащихся кружков изобразительного искусства Культурного центра «Дом Озерова» «Мечтатели» и «Время чудес», выполненные под руководством педагогов творческих коллективов Миковой Ирины Александровны и Рыхловой Татьяны Владимировны.

Выставка совмещает множество различных интересных техник и тем, но все же преобладает зимняя тематика, под стать одному из самых красивых времен года.

Зима — это сказка: красивая, белая, чистая, нежная… Чарующее время года, завораживающая природа, окутанная в белоснежные одежды. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового. Что уж говорить о гуляньях и веселье. Всю красоту и очарование зимней поры попытались передать в своих работах юные художники творческих коллективов. Яркие и позитивные, лаконичные и сдержанные рисунки выставки наполнены радостным ожиданием праздника и волшебного зимнего чуда. Все работы очень разные, как по техникам — живописные, графические, смешанные, так и по возрасту участников выставки — от совсем маленьких творцов, до более уверенных начинающих художников.

Выставка объединяет множество разных сюжетов, у каждого ребенка свое виденье, свой стиль рисования и безграничное воображение.

Красота творчества в разных направлениях!

Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурный центр «Дом Озерова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна