Выставка «Новогодняя мозаика». Игрушки, елки, открытки.

Событие завершилось
6+

Ежегодно, в Плещеевском Доме культуры, накануне Нового года, мы открываем выставку новогодних символов. Игрушки, которыми украшали новогодние елки наши бабушки и прабабушки в прошлом веке. Снегурочки и Деды морозы из ваты, пластика и папье-маше. Различные елочки сделанные руками детей и родителей, а так же елочные игрушки и разнообразные снежинки выполненные в разных техниках. Большой интерес вызовет подборка новогодних поздравительных открыток и календарей разных лет. Для маленьких детей будет интересна подборка зверушек «Символы календарного цикла по восточному календарю».

Сведения предоставлены организацией МУ «Великосельский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна