Спектакль «Солнышко и снежные человечки»
Все дети любят зимой лепить снеговиков. И они знают — придет весна, и их снежные человечки превратятся в лужицы. Снеговики из спектакля не хотят таять. Они собрались идти к Солнышку, чтобы попросить его не торопиться с приходом. На пути снежных человечков ждут встречи с лесными жителями и неожиданные открытия. В лесу они встретят трусливого Зайчика, трудолюбивую Белочку, Ворону и неуклюжего Медвежонка. И все они любят Солнышко и хотят, чтобы оно скорее пришло и согрело всех своими лучиками.
Снеговики понимают, что Солнце нужно всем. Но с его приходом они растают. Они очень добрые и делятся свой добротой со всеми в зимнем лесу: подарили свои шапки и шарфики лесным зверятам, и даже отдали свои носы-морковки. Жертвуя собой, снежные человечки попросили Солнышко появиться. Благодаря таким благородным поступкам, украшающим Землю, жизнь на ней продолжается и процветает.
На III Окружном театральном фестивале «Белое пространство» (г. Ханты-Мансийск) спектакль получил высокую оценку членов жюри.
Режиссер-постановщик, музыкальное оформление — Сергей Усков.
Художник — Анастасия Кардаш.
Сведения предоставлены организацией АУ «Нижневартовский театр юного зрителя» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.