Выставка-ярмарка декоративно- прикладных искусств в Шахтинском музее
В преддверии новогодних праздников партнёры краеведческого музея города Шахты НТО "Город мастеров" выступают организаторами большой выставки- ярмарки изделий ручной работы. Для жителей и гостей города — это уникальная возможность познакомиться с творчеством авторов, но самое приятное — это заполучить уникальный и неповторимый подарок для своих близких и друзей, ведь мастера не только показывают себя, но и продают свои изделия. В 2021 году участие в выставке примут 18 мастеров — умельцев города в различных техниках: вышивка лентами, изготовление мыла ручной работы, декорирование различных украшений, шуточные подарки для взрослых и детей. На базе выставки, умельцами организована новогодняя фотозона и планируется праздничный розыгрыш призов для всех гостей, купивших на ярмарке что-то себе по душе. Ждём вас в краеведческом музее города Шахты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Шахтинский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.