«Маршалы долга и маршалы спасения»

Событие завершилось
12+

Г.К. Жуков и К.К Рокоссовский. В судьбе этих полководцев было много общего, их жизни прочно переплелись в служении Родине. Оба были воинами по призванию, и оба прошли путь

от фронтового солдата до маршала армии. Георгий Константинович Жуков и Константин Константинович Рокоссовский родились в один год и в один месяц — в декабре 1896 года. Они прекрасно дополняли друг друга, а их военный талант, собранный воедино, превращался в могучую силу. Посетив военно- исторический альманах, листая слайды презентации, смотря кадры военной хроники и зачитывая отрывки из книг, участники смогут ближе познакомиться и составить исторический портрет каждого из маршалов.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» городского округа Ступино и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна