Спектакли

Спектакль «Молодильные яблоки»

С 22 декабря 2021 по 20 апреля 2024
6+
от 1000 руб.

Сергей Юрьевич Кузьмич — режиссер Костромского драматического театра имени А.Н. Островского, одного из старейших в России. В Новом театре Сочи это уже вторая его работа.

Захватывающий сюжет сказки о любви, волшебстве, приключениях не оставит никого равнодушным.

В некотором царстве, тридевятом государстве жил-был царь Еремей. И пришло ему время дочку Марью замуж выдавать. Приказал царь указ о том издать да посулил в приданное ни много, ни мало — все свое царство. И объявились тут же женихи, да только не такие, каких царь ожидал. Первым прилетел Змей Горыныч, следом пожаловал Кощей Бессмертный, а третьим явился Иван, крестьянский сын. И начались меж ними споры да ссоры, турниры да состязания, и никто уступать не хотел. Тогда царь объявил что, тот, кто принесет ему молодильных яблок, и будет царевне мужем. Пришлось Змею Горынычу, Кощею и Ивану к Бабе-яге отправиться, только она знала, где растут волшебные яблоки. Помогла им Баба-яга, а заодно и сама омолодилась. Не удержались тогда Кощей со Змеем, отведали тоже молодильных яблок…

А что было дальше — вы узнаете, когда придете на спектакль. Вас ждет неожиданное продолжение и счастливый финал с двумя свадьбами.

Расписание
29 марта

Сведения предоставлены организацией МБУК «Новый театр Сочи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна