В Новый год с Некрасовкой
25 декабря в читальном зале библиотеки откроется фотозона «Волшебные мгновения Нового года». Все желающие могут провести оригинальную фотосессию и стать читателем библиотеки. В этот же день на сайте библиотеки в 12.00 ч. состоится мастер-класс «Новогодняя композиция своими руками и сервировка праздничного стола». 27 декабря в библиотеке стартует библиотечная акция «Елка пожеланий». Вместе с вами начнем украшать необычную елочку не игрушками, а пожеланиями: какой вы хотите видеть библиотеку в будущем? Еще один интересный мастер-класс пройдет на сайте библиотеки 27 января в 14.00 ч. Вместе с вами будем учиться делать новогоднюю объемную снежинку. 28 декабря в библиотеке откроется Новогодняя композиция «Праздник, обещающий чудо». Здесь вы найдете массу интересной и полезной информации: как подготовиться к Новому году, что приготовить для праздничного стола, как декорировать помещение и многое, многое другое. Любителям чтения можем предложить подборку хороших книг, которые не дадут заскучать. 30 декабря в 13.00 смотрите библиофреш «Что почитать на новогодних каникулах?». 31 декабря в 13.00 ч. на сайте библиотеке будет показана виртуальная выставка–ностальгия ретро-открыток «Сердцу милая старина».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотечная информационная система» города Оренбурга и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.