Час краеведения «Щедра талантами земля Белгородская»

Событие завершилось

Богата наша Белгородчина талантами: мастера, ученые, поэты, музыканты, о многих из которых вы даже не слышали.

Из рассказа библиотекаря гости мероприятия узнают, как много талантливых людей живет на нашей родной земле.

Вниманию присутствующих будет представлен обзор выставки книг местных авторов. Ребята познакомятся с такими поэтами, как Иван Ходеев, Борис Ковтун, Надежда Бояренцева, Иван Маслов и другими.

Затем библиотекарь расскажет о художниках, музыкантах, народных коллективах Валуйского городского округа, представит выставку работ мастеров декоративно-прикладного творчества, на которой будут представлены изделия из глины, ивового прута, резьба по дереву, вышивка и многое другое.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна