Эдуард Успенский и все — все — все
22 декабря в день рождения детского писателя Эдуарда Николаевича Успенского для детей младшего школьного возраста в детской библиотеке имени Якова Акима пройдёт литературный час. Ребятам расскажут интересные факты из жизни знаменитого автора, познакомят с его детскими книгами. Игровая часть мероприятия начнётся
с загадок о героях Э. Успенского. Далее ребята примут участие в весёлых конкурсах: "Выбери меня", "Письма", "Телеграммы", "Доска объявлений". В конце мероприятия дети посмотрят мультфильм "Разноцветная семейка".
Сведения предоставлены организацией МУК «Детская библиотека имени Я. Акима» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.