Выставка «Лекарство от скуки»
Серия «Лекарство от скуки» — это собрание наиболее ярких произведений современных западных беллетристов, многие из которых удостаивались престижных национальных и международных литературных премий в области детективного жанра, многие экранизированы.
На выставке будут представлены современные зарубежные произведения детективного и приключенческого жанров: «Кайкен» Жана-Кристофа Гранже, «Учитель фехтования» Артуро Перес-Реверте, «Тараканы» Ю Несбе, «Таинственная река» Денниса Лихэйна и многие другие.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.