Информационный час «Герои отечественного кино»
В Международный день кино, в Россошанском сельском Доме культуры, пройдет познавательная программа о развитии отечественного кинематографа. Участники мероприятия познакомятся с историей появления кино, в игровой форме выяснят, как создается кино, какие профессии связаны с процессом создания фильма, посмотрят отрывки из фильмов «Веселые ребята» и «Александр Невский». Ведущая познакомит посетителей с киноактерами, увиденных картин. В конце мероприятия пройдет знакомство с книжными изданиями, по которым были сняты художественные фильмы, а также будет проведена викторина для знатоков кино.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.