Тематический час «Люблю свой край!»
Камчатка — это край не только удивительной природы, вулканов и лосося, но и талантливых людей. Однако, к сожалению, далеко не все талантливые жители региона получили заслуженную известность среди своих земляков. Чтобы исправить это, сотрудники библиотеки проведут для молодежи поселка информационную бседу.
Ребята познакомятся с жизнью и творчеством таких писателей, как Георгий Поротов, Александр Смышляев, Валерий Дядера, Владимир Нечаев и многих других. Полученные знания ученики закрепят во время небольшой викторины. Будут продемонстрированы видеохроники и фотоснимки о Камчатке. Каждый сможет высказать свое мнение и задать интересующие вопросы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Пенжинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.