«Прямой эфир с дедом Морозом»
Каждому в детстве хочется повстречаться с Дедушкой Морозом лично и получить новогодние подарки! Такая мечта воплотится в жизнь для детей, посещающих самые младшие группы детской школы искусств имени М.А. Балакирева. На празднике будет организован настоящий телемост с родиной Деда Мороза — Великим Устюгом, откуда будет выслан сердечный привет и новогодние пожелания лично каждому маленькому гостю. Конечно же, будут и подарки, но не просто так, а через игры, конкурсы и весёлые загадки. Радостное настроение будет обеспечено каждому.
Сведения предоставлены организацией МУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.