«В царстве славного мороза»

Событие завершилось

Новогоднее шоу для детей «В царстве славного мороза»–это море веселья и приключений, встречи с любимым героями, песни и танцы, веселые игры, яркие костюмы, интересные декорации и развлекательное шоу. 

Для сохранение народных традиций празднования Нового года ребята встретятся с главными новогодними персонажами–Дедом Морозом и Снегурочкой.  

Дед Мороз расскажет детям о своем «Морозном царстве», а Снегурочка научит ребят делать снежинки и морозные узоры на стеклах. 

Новогоднее настроение начинается уже 25 декабря.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Журавский центр культуры и досуга» Кантемировского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна