Рождественский концерт
16 декабря в концертном зале Ярославской государственной филармонии состоится концерт творческого коллектива музыкального отделения детской школы искусств «Канцона» города Ярославля, посвященный любимым и значимым зимним праздникам — Рождеству Христову и Новому году!
Проведение этого концерта стало в школе доброй традицией. Каждый год слушатели не перестают удивляться, восхищаться оригинальностью и в тоже время профессиональным мастерством юных дарований. В концерте примут участие все творческие коллективы школы: хор первого класса, хор второго класса, средний хор, хор мальчиков, старший концертный хор «Канцона», а также исполнители вокальных жанров.
В этот вечер для гостей будет звучать хоровая, вокальная и инструментальная музыка русских и зарубежных композиторов, католические и православные песнопения, колядки и многое другое. Экскурс в историю позволит слушателям узнать о традициях празднования этих замечательных праздников как на Руси, так и в других странах.
Справки по телефону: 56-62-04.