Спектакль «Марьино поле»
История умирающей старухи Марьи из глухой деревни и двух ее подруг.
Марья начала умирать, легла в гроб, но перед смертью увидела своего мужа, погибшего на войне, который, оказывается, жив. Его нужно встретить на станции, а также мужей других односельчанок. И вот старухи, уверовав, что мужья живы, отправляются на станцию. По пути им встречаются солдаты, гаишник, говорящие грибы и белки, а также Берия, Сталин, Левитан, Гитлер и Геббельс.
Фантасмагорическое повествование в постановке Тамары Бебякиной приобрело более многогранный посыл, сместило векторы оригинального повествования. На спектакль смело можно идти с подростками — пьеса никого не оставит равнодушным.
Режиссер — Тамара Бебякина.
Звукооператор — Сергей Чевыкалов.
Светооператор — Михаил Клепиков.
Костюмы — Наталья Пироговская.
Мультивидеосопровождение — Оксана Быковская, Виктория Чикалина.
Декорации — Иван Симкин, Владимир Колотовкин.
Художник — Наталья Решетникова.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.